Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

eau-forte, 1930, sur Rives, signée au crayon, numérotée 33/100, publiée par Le Nouvel Essor (G. Jacquart), Paris, lumière pâle et tache de bande d'angle, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 133/ Baer 200 IIIb, Image : Feuille de 25,9×18,6 cm : 38,7×30,0cm