Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1990, sur Arches, cachetée, numérotée 59/200, généralement en bon état, encadrée, Littérature : Nikkei 151, Image : Feuille 61.0×46.5cm : 78.0×60.7cm