Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs, 1987, sur Arches, signée au crayon et cachetée, numérotée 38/250, imprimée par Toshio Soyama, apparemment en bon état, non examinée hors cadre, Littérature : Nikkei 41, Image : 44.0×60.0cm