Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs, 1992, signée au crayon, numérotée 140/150, publiée par Fuji Graphics, avec l'étiquette de l'éditeur (au dos du cadre), Tokyo, imprimée par Fuji Art, avec pleines marges, teinte claire, renard par endroits sur les deux faces, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Nikkei 78, Image : Feuille de 47,0×65,0cm : 60.5×78.0cm