Lot n° 24

Pablo PICASSO (1881-1973)(d'après).

Estimation :

Portrait imaginaire. Daté et signé en haut à gauche dans la planche 30.3.69. II Picasso Justifié en bas à gauche au crayon F97/250. Rousseurs. Dimensions de la feuille à vue : 65x50 cm