Lot n° 50

David Saunders (Né en 1936)

Estimation :

211, 1978 Pigment sur carton. Signé en bas à droite. Titré et daté en bas à gauche. H_28 cm L_ 40 cm Pigment on card. Signed lower right. Titled and dated lower left.