Lot n° 39

Pol Bury (1922-2005)?

Estimation :

La Tour Eiffel, 1987 Sérigraphie sur carte permettant différentes positions. Signées et numérotées. D’une édition à 150 exemplaires. H_45 cm L_33 cm layered serigraph on card to afford different positions, signed and numbered. From an edition of 150.