La Tour Eiffel, 1987
Sérigraphie sur carte permettant différentes positions. Signées et numérotées. D’une édition à 150 exemplaires.
H_45 cm L_33 cm
layered serigraph on card to afford different positions, signed and numbered. From an edition of 150.