Lot n° 33

JEFFREY STEELE (NÉ EN 1931)

Résultat :
Estimation :

Ground-Bass for Tsunami, , 1966 Gravure sur papier vélin. Signée en bas à droite. Titrée numérotée 2/2 et datée avril 1966 en bas à gauche. Etching on vellum.?Signed lower right. Titled, number 2/2 and dated April 1966 lower left.