Tsunami, 1966
Gravure sur papier vélin. Signée en bas à droite. Titrée numérotée 3/3 et datée avril 1966 en bas à gauche.
Etching on vellum.?Signed lower right. Titled, number 3/3 and dated April 1966 lower left.