P5, essais couleur
, 1962
Sérigraphie en relief sur vélin . Signée, datée et titrée
H_45.5 cm L_ 37 cm?
Cette sérigraphie est un essai de couleur pour le livre d'artiste Jeux de Trames, publié en 1962.
This plate is a color trial for the artist book Jeux de Trames, published in 1962.
Embossed serigraph on vellum. Signed, dated and titled.