Lot n° 15

Jöel Stein (1926-2012)?

Résultat :
Estimation :

Monotype? , 1962 Sérigraphie en relief sur vélin montée sur bois. Signée, datée et titrée au dos. H_27 cm L_ 20.5 cm? Sculpture composed by an embossed serigraph on vellum mounted on wood. Signed, dated and titled on the reverse.