Lot n° 9

Joel Stein (1926-2012)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1962 Peinture sur papier. Signée. Signée et datée au dos. H_48.5 cm L_33 cm Paint on paper. Signed. Signed and dated on the reverse.