Lot n° 7

Antonio ASIS (1932-2019)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1965 Huile sur carton.Signée et datée en bas à gauche. Titrée et numéro d’archives au dos. H_24.5 cm L_24.5 cm Oil on card.