Pastilles roses et bleus?
, 1963
Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et numéro d’archives au dos.
H_24.5 cm L_24.5 cm
Oil on card.?Signed and dated. Titled and archive number on the reverse.