Bracelet ouvert terminé par des têtes zoomorphes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet ouvert terminé par des têtes zoomorphes stylisées.
Bronze à patine noire lisse
Urartu, IXe-VIIIe siècle avant J.-C.
Diam. 7 cm
Expert Mr Daniel LEBEURRIER