Lot n° 7

Estimation :

Andy WARHOL (1928-1987) In the Factory 2, 1986 Photographie en couleurs, ensemble de deux tirages cousus, l'un signé et daté en bas à droite, chacun titré et daté au dos 35,5 x 47 cm (l'ensemble) Provenance : Achat à la Factory, 1986 Galerie Beaubourg, Vence Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de la Galerie Beaubourg sera remis à l'acquéreur