Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950-1955
Encre sur papier signé en bas à gauche
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, signé par Mme Dorothea Keeser, sera remis à l'acquéreur