Grand plat rond en porcelaine imari en bleu, rouge... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Grand plat rond en porcelaine imari en bleu, rouge et vert, à décor de volatiles et roseaux, Chine ou Japon, début du XXe siècle
(un petit éclat de cuisson)
D. 46cm