Lot n° 186

Résultat :
Estimation :

Tableau-horloge représentant un cavalier et une lavandière devant une tour Huile sur tôle dans un encadrement en bois stuqué et doré Travail du XIXe siècle Mécanisme suisse à réviser (restauration à la peinture) D. 30cm