Tableau-horloge représentant un cavalier et une... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Tableau-horloge représentant un cavalier et une lavandière devant une tour
Huile sur tôle dans un encadrement en bois stuqué et doré
Travail du XIXe siècle
Mécanisme suisse à réviser
(restauration à la peinture)
D. 30cm