MINAUDIERE en métal argenté à décor guilloché... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MINAUDIERE en métal argenté à décor guilloché découvrant à l'intérieur à nécéssaire à maquillage. Dans un étui formant sac à main.
(Quelques manques et accident)
9 x 4 cm