Montre de gousset en métal (accidents, prévoir... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en métal (accidents, prévoir révision)
Collection de pièces démonétisées anciennes (oxydations)
Collection de pièces dont en argent
Boîte à poudre en métal repoussé, petit pistolet ancien (accident), mouchette (accident), écusson plaque en métal repoussé