REUNION DE 5 IMPORTANTES MEDAILLES en bronze représentant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
REUNION DE 5 IMPORTANTES MEDAILLES en bronze représentant une femme à l'enfant signée R. André, une de Legué, un cheval signé MD, une tête d'hibou et l'Exodus signé W. Schiffer.