Montre de col en argent (poinçon crabe), le cadran... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Montre de col en argent (poinçon crabe), le cadran signé Breuillot à Coulonges, pds brut : 76g ; on y joint une montre de col en argent (poinçon crabe), le dos à décor d'un oiseau, pds brut : 18g