Délicat collier de perles fines et de culture... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Délicat collier de perles fines et de culture en chute. Perles de 1,88 à 5,10 mm. Fermoir en or blanc 18k (750 millièmes).
Longueur : 52,5 cm.
Poids brut : 4,9 g.