Bague marguerite en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc 18k (750 millièmes) surmontée d’un beau diamant d’un peu plus de 0,50 ct. (SI, D-F) entouré de petits diamants ronds (un fish eye).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,4 g.