Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune (750 millièmes) serti de cornalines taillées en pain de sucre, en alternance avec des maillons rectangulaires émaillés noirs et ajourés au centre. Travail français.  Longueur env. 16 cm. Poids brut : 17,9 g.