Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (950... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) ornée de trois turquoises ovales et de diamants de différentes tailles anciennes telle la taille Old single cut ou Mazarin.
Longueur env. 5,3 cm.
Poids brut : 7,7 g.