Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

Broche en argent au motif d’une gerbe de fleurs décorée de petites perles de semence et d’une perle ronde au centre de la fleur. Travail du début du XXe siècle.  Longueur : 6,3 cm.  Poids brut : 9 g.