Lot n° 64

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) de style Louis XVI décoré de cannelures et de rubans. Enfoncement à un endroit. L’anneau d’attache de la chaîne de sécurité manque.  Longueur interne : 18 cm.  Poids brut : 19,1 g.