Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Croix en argent (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ornée de diamants taille rose enchâssés en serti clos griffé. Epingle postérieure. Epoque fin XVIIIe, début XIXème siècle
Dimensions croix : env. 3,3 x 2,3 cm
Poids brut : 3,3 g.