GHANA, Ewé
Très belle représentation de colons.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GHANA, Ewé
Très belle représentation de colons.
En bois sculpté, debout, les bras détachés du corps et vêtus d'un short. Très beau traitement du visage.
Patine d'usage brillante.
H. : 23 cm.
Fentes et accident au pied.