Un lot de cinq images pieuses rehaussées à la... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Un lot de cinq images pieuses rehaussées à la main de la fin/ début du 17/ 18ième siècle. Sur papier.
Montées dans un cadre.
On y joint: Image pieuse de Saint François. Gouache sur vélin. Encadrée.
90 x 60 mm (x 5) (kader/ cadre/ frame 245 x 570 mm)