Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

Un lot de cinq images pieuses rehaussées à la main de la fin/ début du 17/ 18ième siècle. Sur papier. Montées dans un cadre. On y joint: Image pieuse de Saint François. Gouache sur vélin. Encadrée. 90 x 60 mm (x 5) (kader/ cadre/ frame 245 x 570 mm)