ANTOON VAN DYCK (1599-1641)
Portrait de Jan Snellinckx.
Eau-forte. Signée dans le cuivre.
On y joint: 11 autres portraits gravés dont quelques du 'Iconographia' de Antoon Van Dijck.
245 x 155 mm