Lot n° 196

NICOLAAS DE BRUYN (1570-1651)

Résultat :
Estimation :

NICOLAAS DE BRUYN (1570-1651) Hagar et l'ange, 1613. Gravure au burin. Signée et datée dans la planche 'Nicola de Bruyn invent et sculp. 1613'. Encadrée (pas désencadrée). Provenance: J. Zeberg, Anvers, s.d. 470 x 710 mm (kader/ cadre/ frame 725 x 965 mm)