Lot n° 225

Estimation :

NÉPAL - Fin XIXe / Début XXe siècle Tapis de selle de cheval à décor de deux motifs géométriques symétriques sur fond gris, entourés d’une petite bordure à étoiles et motifs chinois. 54 x 130 cm