Lot n° 209

Estimation :

CHINE - Fin XIXe siècle Album d’encre et couleurs sur papier orné de calligraphie, de fleurs, de scènes d’intérieur et dans une barque de pêcheur, de couples s’acoquinant dans différentes situations. H. 30,2 cm (Taches et usures).