Lot n° 38

Estimation :

HOFFER, Peter (1966-) "Forêt" Technique mixte sur panneau de bois Signée en haut à droite: Hoffer Titrée et datée au dos: 2002 Provenance: Collection de l'Hôte Queen Elizabeth, Montréal 122x207cm - 48x81.5"