Jacques Callot. Small gilded bronze vase. Signed... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Jacques Callot. Petit vase en bronze doré. Signé et tamponné "Sio Fondeur". France. Art Nouveau. Vers 1900.
Fonderie Siot-Decauvill. Numéro de modèle V544. Hauteur : 8 cm.