Perrin. Gilded bronze inkpot with decoration of... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Perrin. Encrier en bronze doré avec décoration de branches. Signé. France. Art Nouveau. Vers 1900.
Le récipient intérieur en verre est conservé. 18 x 8,6 cm.