Celso Lagar (Ciudad Rodrigo, 1891 - Séville, 1966)
Dessin au crayon, à l'encre et à l'aquarelle sur papier. Signé "Lagar" avec un cachet. Vers 1916. Il existe un dessin similaire publié dans "Celso Lagar" par Isabel García, à la page 127. 24,5 x 21,5 cm.