Coffret à documents. Ame de bois. Recouvert de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Coffret à documents. Ame de bois. Recouvert de cuir brun. Montures et serrure en fer. Intérieur du couvercle garni de lin. Travail français du 15ème siècle. Traces d'usure.
Provenance: antiquaire Koldeweij Helvoirt
19 x 26.5 x 20 cm