Marcel MOULY
Nouvelle Orléans, Jazz Rouge
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée (19)55
Sur toile 81 x 100 cm (format 40F)
Très bon état, infimes défauts de surface
Rare toile du milieu des années 50.
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.