Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con variaciones acrosticas 9, 1975
Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 71 cm x 49.5 cm
Format de l'image: 71 cm x 49.5 cm
Catalogue raisonné Cramer n° 1061
Parfait état.
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.