Kees VAN DONGEN (d'après)
Danse au Moulin de la Galette
Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1904
Signée dans la planche
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972
Très bon état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.