Concetto Spaziale « Vite », 1968
Eauforte et aquatinte sur papier coloré
Perforations faites à la main
60 x 48 cm
Signé et numéroté à la main « Prova d’artista III/XXI »
Cachet à sec de l’éditeur 2RC
Tirage : 99 es. + XXI épreuves d’artiste (prova d’arti