Lot n° 48

Estimation :

Ecole du XXe siècle. Elégante à l’opéra. Huile sur panneau. 35.5x21.5 cm. Inscriptions en haut à gauche. On y joint une reproduction de Vincent Van Gogh et une autre d'Henri Alexandre Georges Régnault.