Lot n° 1

Estimation :

AVELINE (XVIIIe siècle) "Vues et perspectives de l'entrée du château neuf de Saint Germain en Laye". Gravure à l'eau-forte rehaussée d'aquarelle. Vue : 20 x 31 cm