Portfolio "Dino Brol" contenant 6 sérigraphies... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Portfolio "Dino Brol" contenant 6 sérigraphies signées et numérotées/299 exemplaires vers 1994. Oeuvres réalisées sur le thème des dinosaures. Pièce rare. TBE+