Juillard André/Les 7 vies de L'épervier. Album... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Juillard André/Les 7 vies de L'épervier. Album tirage de luxe tome 2 "Le temps des chiens" numéroté/1500 exemplaires avec sérigraphie signée vers 1984. TBE+