Frank Pé/Une aventure de Spirou & Fantasio. Album... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Frank Pé/Une aventure de Spirou & Fantasio. Album tirage de luxe tome 10 "La lumière de Bornéo". Edition numérotée/699 exemplaires, signée vers 2016. Format planche. Etat neuf.